আবারো ব্যর্থ বিজয়, শেষ তিন ইনিংসে দ্বিতীয় শূন্য

logo

নয়া দিগন্ত অনলাইন
শূন্য রানে ফিরছেন বিজয়
শূন্য রানে ফিরছেন বিজয় |ইন্টারনেট

আরো একবার সুযোগ পেলেন, আরো একবার হতাশ করলেন। এনামুল হক বিজয়ের টেস্ট ক্যারিয়ার চলছে এমন ‘হতাশা’ উপহার দিতে দিতেই। যেন রান করতেই ভুলে গেছেন!

বড় মুখ করে গতকাল ম্যাচ পূর্ববর্তী সংবাদ সম্মেলনে ফিল সিমন্স বলেছিলেন, ‘মাত্র দুটো ইনিংস বাজে গেল। আশা করি, পরের ইনিংসেই ঘুরে দাঁড়াবে। কিন্তু বিজয় ঘুরে দাঁড়াতে পারেননি।’

গল টেস্টের পর কলম্বোতেও একই শুরু তার। ইনিংস উদ্বোধন করতে নেমে ফিরেছেন রানের খাতা না খুলেই, আসিথা ফার্নান্দোর শিকার হয়েছেন ১০ বল খেলে। শেষ তিন ইনিংসে যা তার দ্বিতীয় শূন্য।

তার বিদায়ে শুরুতেই ধাক্কা খেয়েছে বাংলাদেশ। ৪.২ ওভারে মাত্র ৫ রানে ভেঙেছে উদ্বোধনী জুটি। সাদমান ৮ ও মুমিনুল হক ১১ রানে ব্যাট করছেন। ১১ ওভার শেষে সংগ্রহ ১ উইকেটে ১৯ রান।

উল্লেখ্য, দু’ম্যাচ টেস্ট সিরিজের দ্বিতীয় ও শেষ ম্যাচে আজ (বুধবার) স্বাগতিক শ্রীলঙ্কার মুখোমুখি হয়েছে বাংলাদেশ। যেখানে টসে জিতে আগে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন নাজমুল হোসেন শান্ত।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here