‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচি এনসিপির

logo

নয়া দিগন্ত অনলাইন
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সংবাদ সম্মেলন
জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) সংবাদ সম্মেলন |সংগৃহীত

এবার ‘দেশ গড়তে জুলাই পদযাত্রা’ কর্মসূচির ঘোষণা দিয়েছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। আগামী ১ জুলাই থেকে ৩০ জুলাই পর্যন্ত সারা দেশে এই পদযাত্রা কর্মসূচি পালিত হবে।

রোববার (২৯ জুন) সকালে রাজধানীর বাংলামোটরে দলটির অস্থায়ী কার্যালয়ে এক সংবাদ সম্মেলনে এই কর্মসূচি ঘোষণা দেয়া হয়।

এতে এনসিপির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম বলেন, ‘আগামী ১ জুলাই থেকে আমরা ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান’-এর বর্ষপূর্তি উদযাপন করব। দেখতে দেখতে একটি বছর পার হয়ে গেছে। আমাদের অনেক প্রাপ্তি যেমন আছে, তেমনি অপ্রাপ্তিও রয়েছে। জুলাই-আগস্টের ঐতিহাসিক ৩৬ দিন স্মরণ করা আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।’

সংবাদ সম্মেলনে আরো উপস্থিত ছিলেন এনসিপির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ, উত্তরাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম, এনসিপির কর্মসূচি ও বাস্তবায়ন সেলের সম্পাদক অনিক রায়, যুগ্ম সদস্য সচিব লুৎফর রহমানসহ কেন্দ্রীয় নেতারা।

সূত্র : ইউএনবি

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here