স্থান :

গোপালগঞ্জে ছাত্রলীগের হামলার পর খুলনায় রাত্রিযাপন করেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) কেন্দ্রীয় নেতারা। পরে আজ সকালে ফরিদপুরে পদযাত্রা ও পথসভা কর্মসূচিতে অংশ নিতে রওনা দিয়েছেন তারা।
আজ বৃহস্পতিবার সকাল পৌনে ১০টার দিকে তারা খুলনা ত্যাগ করেন। এর আগে বুধবার সন্ধ্যায় খুলনা সার্কিট হাউজে এবং হোটেল সিটি ইন-এ রাত্রিযাপন করেন তারা।
জানা গেছে, গাড়ি বহরে রয়েছেন দলটির আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম, সদস্য সচিব আখতার হোসেন, মুখ্য সমন্বয়ক নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, মুখ্য সংগঠক (উত্তরাঞ্চল) সারজিস আলম, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক সামান্তা শারমিন, জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা ও মুখ্য সংগঠক (দক্ষিণাঞ্চল) হাসনাত আবদুল্লাহ।
এনসিপি নেতাদের খুলনা ত্যাগের বিষয়টি নিশ্চিত করে দলটির খুলনার মুখ্য সমন্বয়ক আহম্মদ হামিম রাহাত বলেন, ‘তারা যশোর হয়ে ফরিদপুর যাবেন। সেখানে এনসিপি নেতৃবৃন্দ পদযাত্রা করবেন ও সমাবেশে বক্তব্য রাখবেন।’