ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠকে বিএনপি

logo

স্টাফ রিপোর্টার

(৫ ঘন্টা আগে) ১৭ এপ্রিল ২০২৫, বৃহস্পতিবার, ১১:৫৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ আপডেট: ১:০৯ অপরাহ্ন

mzamin

facebook sharing button

জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে বৈঠক বসেছে বিএনপির একটি প্রতিনিধি দল। বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় জাতীয় সংসদের এলডি হলে এ বৈঠক শুরু হয়।

বিএনপির স্থায়ী কমিটি সদস্য নজরুল ইসলাম খানের নেতৃত্বে ৫ সদস্যের একটি প্রতিনিধি দল এ বৈঠকে অংশ নিয়েছেন। অন্য সদস্যরা হলেন, বিএনপির স্থায়ী কমিটি সদস্য সালাহউদ্দিন আহমেদ, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ইসমাইল জবিউল্লাহ, সুপ্রিম কোর্ট আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার রুহুল কদ্দুস কাজল, সাবেক সচিব আবু মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান বৈঠকে আছেন।

গত ২৩শে মার্চ ঐকমত্য কমিশনে সংস্কারের মতামত জমা দেয়ার পর এই বৈঠক হচ্ছে। এর আগে পাঁচটি সংস্কার কমিশনের গুরুত্বপূর্ণ ১৬৬টি সুপারিশের বিষয়ে মতামত চেয়ে ৩৭টি রাজনৈতিক দল ও জোটের কাছে ‘স্প্রেড শিট’ (ছক আকারে) পাঠিয়েছিল ঐকমত্য কমিশন।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here